инструкция

17.03.2013 21:30

 

А теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные Инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. А ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 90 РУБЛЕЙ (=$ 2,95).

ВАЖНО - ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

Ну, а ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ. Вы главное следуйте моим указаниям в точности как указано в ИНСТРУКЦИИ и у вас все получится! Инструкция написана мною настолько подробно, что даже я сам этого не ожидал. А теперь ПОЕХАЛИ!!!!

<< ИНСТРУКЦИЯ >>

ШАГ №1. СОЗДАЁМ КОШЕЛЁК "Wallet One", куда будут поступать ваши деньги.
"Wallet One" - это ваш электронный кошелек, в который вы можете вводить реальные деньги и расплачиваться ими в интернете за товары/услуги, а также осуществлять переводы другим владельцам W1-кошельков (W1 - это условное обозначение кошельков в системе "Wallet One") и выводить свои реальные денежные средства. Итак, создаём ваш W1-кошелёк:

1.1 Зайдите на сайт системы "Wallet One" по ссылке https://www.w1.ru/
1.2 Жмите кнопку "Регистрация".
1.3 Вводите ваш e-mail (или номер мобильного) и код с картинки.
1.4 Проверьте свой почтовый ящик: в нём найдете номер своего W1-кошелька (12 цифр) и пароль доступа на сайт.
1.5 Далее снова заходим на сайт, введя свой e-mail и полученный пароль. Теперь Вы оказались внутри своего личного кабинета. Рекомендую Вам сразу сменить пароль к системе на свой, который Вам будет легче вспомнить (это Вы можете сделать в пункте меню "Настройки" во вкладке "Безопасность"). В правом верхнем углу увидите 12-тизначный номер вашего кошелька - запишите его себе отдельно.


ШАГ №2. КЛАДЁМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЁК.

Зайдите на сайт системы "Wallet One" (в переводе на русский - "Единый Кошелёк") по той же ссылке https://www.w1.ru/ и перейдите в раздел "Способы пополнения"). Вот здесь читайте информацию о разных способах пополнения своего счёта и выбирайте тот, который Вам наиболее удобен. На сайте очень просто представлена и даже проиллюстрирована вся информация. Рекомендую отдавать предпочтение платёжным терминалам, так они есть во всех магазинах, салонах связи, на остановках и т.п. Расскажу, как это сделал я, но это не вариант, что Вы будете делать также. Я пошел в ближайший СуперМаркет, где есть терминал по приему платежей на мобильный телефон и закинул деньги в разделе «Оплата услуг» - "Электронная коммерция" - "Единый кошелёк" (обратите внимание, символ системы в терминалах обозначается как и на сайте значкомW1-символ.png (3,5 kB)

Назад